Леола Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Москва Чем кормить? Девочки! Кто может посоветовать.. чем кормить ребенка в год? может у кого рецепты какие есть? Буду очень благодарна) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Мама девочки (18 лет) Рига http://recipe.detstvo.ru/babyfood/threemonth/ http://www.kid-food.ru/rec.phpПриветик!!! Посмотри эти ссылки 0 17.01.2008 Ответить Аня Мама двоих (19 лет, 14 лет) уже всем по чуть чуть можно)))мы едим каши, овощи мяско, немного рыбки. Ну и лерик таскает из наших тарелок)) 0 17.01.2008 Ответить Что за напасть..? Центр раннего развития. Похожие записи Чем кормить?! Как кормить.. Как и чем кормить? Чем кормить после года? чем кормить?!?!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027