Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Москва

Чем кормить?

Мама девочки (18 лет) Рига
http://recipe.detstvo.ru/babyfood/threemonth/

http://www.kid-food.ru/rec.php

Приветик!!! Посмотри эти ссылки

0
17.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

уже всем по чуть чуть можно)))

мы едим каши, овощи мяско, немного рыбки. Ну и лерик таскает из наших тарелок))

0
17.01.2008
Что за напасть..? Центр раннего развития.

Похожие записи