11 лет

привет!

Алексей, это очень здорово, что вы так стремитесь к познанию, особенно касательно развития и воспитания детей. Это большая редкость для мужчин. В частности, мой муж совершенно далёк от этого. :)) Я не против дружить с вами, но мой дневник - о моей семье и особенно о ребёнке, я не акцентирую в нём внимание на своём образовании и не публикую статьи, хотя никогда не отказываюсь от беседы. :)
28.11.2012
Хорошо! А у нас в семье ни я ни жена не ведем дневники. Начинали немного писать в тетрадку после рождения дочери и что-то забросили.  Будем общаться!    
29.11.2012
Тетрадки и я забрасываю. :)) А тут как-будто некое обязательство есть, ведь читают, потому и веду тут, чтобы был стимул писать.
29.11.2012
Какой у вас отличный пост! Столько информации лично для меня, как для будущей мамы;-) записала всех авторов про начальное развитие!
28.11.2012
 ну, про начальное развитие я мало указал авторов. А как для будущей мамы - добавьте еще сайтры "Оранжевая мама" (сморите раздел "Магазин -> книги"), Естественное рождение (там же раздел Библиотека и Наши публикации). Могу, конечно, если вам интересно, прислать книгу "Экология младенчества. Первый год" Л.Китаев. Но можете найти ее в интернете, правда, не везде она выложена с иллюстрациями. Еще могу порекомендовать купить и прочитать книгу Дэвида Чемберлена "Разум вашего новорожденного ребенка" - в ней рассказывается о том, что дети помнят процесс своего рождения и о том, что на дальнейшую жизнь ребенка слова сказанные родителями и врачами влияют очень сильно. Я даже не представлял, на сколько сильно.  
29.11.2012
Спасибо большое, я посмотрю еще и это;-)
29.11.2012