10 лет

Нам уже 5 месяцев!

сладенький мальчишка!Лен,вам наверное в прогулочную коляску надо перебираться,с нее удобно глазеть по сторонам,может на руки не будет проситься)))А еще у меня оба мальчугана какают только на тазик,висит попа между моих ног,а так оба не какали,лежа не удобно видимо)))попробуй может и Владику на тазик понравится какать!!!
06.04.2014
Да я все решиться не могу в прогулку посадить, все кажется  еще маленький для нее!Хотя наверно все же нужно доставать. Наверно попробую твой метод "покакать". А то я уже не могу, уже направление на анализы выпросила- все ищу объяснения почему у него  самостоятельно не получается. 
06.04.2014
Лен какой он у вас улыбака))) Вообще я залюбовалась))А что его живот беспокоит? На ГВ можно и неделю не какать) ниче страшного, просто молоко может полностью усваиваться) Мира у меня раз в 4 дня какала, пока прикорм не ввела
06.04.2014
Да в том то и дело, что его это особо не беспокоит!Я уже и четыре дня выдерживала и семь, все думала. что молоко  все усваивается,  а когда все же сходит по большому, то извините там ого-го сколько. Вот и врач все говорит, что с вводом прикорма должно наладиться! Я надеюсь очень на это.  А Владик вообще всем улыбается, вот только на фото очень редко получается поймать, как только фотик включаешь сразу серьезный становится.
06.04.2014
Ну вот и не мучай мальчугана! Наслаждайся последними деньками без прикорма, скоро начнется, баночки, грязные шмотки, еда в лицо)))))А фотик скоро отбирать начнет, вообще фиг сфоткаешь)) это я про Миру сейчас)))))))))
06.04.2014
наши три месяца! Вот уже и полгода!