13 лет

Поход к гинекологу

Пить нужно столько сколько хочется , именно когда хочется , но стараться пить небольшими порциями . Плюс исключить из рациона соль . И кушать мочегонные продукты : хурма (если нет большого набора веса не из-за отеков) , брусника , клюква в любом виде. И строгий контроль потребляемой жидкости (фрукты ,овощи ,супы тоже считать) и жидкости на выходе , последнего не должно быть меньше ,а если были отеки то даже больше.
01.01.2011
Я за первую Б набрала 15кг, за вторую 20кг. Никто никуда не ложил. Родила прекрасно. У вас срок такой, что вес активно набирается, после 30 нед меньше будет. Потом все равно все в молоко уйдет.
01.01.2011
У вас странный врач...Сам по себе вес не страшен вообще ничем,он только может УКАЗЫВАТЬ на склонность к гестозу. А ограничения в питье были запрещены ДАВНО,т.к. именно они ведут к еще большим отекам и жестоко вредят ребенку... Гестоз,это белок в моче и давление высокое,а не вес...Вес прежде всего-индивидуальная особенность. ссылка Организм должен почти ежечасно менять околоплодные воды,ребенок же имеет свои продукты жизнидеятельности...А чем их менять,на что,если мама пить будет так мало??? Так у вас не только почки прикончатся,еще и ребенка отравите... СССР давно скончался,а бред все еще цветет...(((((((((( При отеках ограничивают СОЛЬ,а не воду.Именно она связывает частички воды и удерживает воду в организме.
01.01.2011
У меня вообще отеков нет. И никогда не было. Да и результаты мочи у меня всегда хорошие. А для чего она мне прописала эуфилин, он же для астматиков?!
02.01.2011
УЗИ Вот уже скоро)