14 лет

Низкая плацентация...

Не переживай,все будет ок...у меня на 14 неделе было тоже самое,а сегодня была у врача и за неделю плацента поднялась....нам тоже запретили секис,но мы акуратненко нарушали запрет и нисколечко не навредили нашей крохе...так что удачи вам,поменьше бери в голову все что говорят врачи,люби и разговаривай со своим масиком и все у вас будет ок!!!!image
25.11.2009
А можно узнать после осмотра на кресле поднялась она или нет? Или УЗИ обязательно делать?
26.11.2009
насчет ручого осмотра не уверенна,слышала что такие веши только с помощьюУЗИ выявляются.мне делали УЗИ,врач сказал что все ок,плацента поднялась,но назначил повторить узи на 20-24 неделе. ты главное не волнуйся,береги себя и малыша,удачи вам!
28.11.2009
Спасибо, большое. Просто я не поняла, выходит ты делала на 14 неделе УЗИ, плацента была низко, а за неделю поднялась...как ты это узнала, опять УЗИ на 15-ой делала? Мне тоже сказала что на 20-24 делать УЗИ...
29.11.2009
да узи делала ,хотя переживала что это слишком часто,но врач сам сказал повторить через неделю и она уже поднялась!так что поменьше нервов и гуляй побольше!и секис окуратно можно,если не больно и нет никаких выделений.Удачи вам!
29.11.2009
У  меня ровно тоже самое, но как сказала УЗИстка, врач в ЖК и моя врач, которая меня параллельно наблюдает - это ничего страшного... у всех в начала беременности плацента низко, а потом она сама поднимается.. Про половую жизнь сказали, что можно, только аккуратнее... Таблеток никаких не прописывали... Так что ждем, когда плаценты поднимутся как надо:)
21.11.2009
Не переживай, сейчас многие беременные на Дюфастоне. Это гормон прогестерон, которого тебе, вероятно, не хватает. Мне интересно, а почему на таком в общем-то раннем сроке ставят "низкое положение"? Это не то же, что "предлежание плаценты"? Мне кажется, об этом можно говорить только на поздних сроках...
20.11.2009
Ну судя по тому, что я прочитала в интернете, то предлежание это серьезней чем низкое положение..А на каком сроке выносят вердикт окончательный, это мне не ведомо...буду надеется на врача...три мои подруги у нее наблюдались и были в полном восторге от нее...надеюсь и меня не подведет..
21.11.2009
Обязательно слушайся врача! если ты его выбрала - обязательно нужно доверять (но можно и проверять...:)) Желаю, чтобы все было хорошо!
21.11.2009
ой, неприятно.. но ты держись! никакой половой жизни - это, конечно, грустно, но ради такой цели.. нормально все будет, врачи всегда перестраховываются!
20.11.2009
у меня тоже такое было,тоже никакой половой жизни,никаких нагрузок ещё и на больничный посодила.Только таблетки не пила никакие.Не переживай-поднимится,у меня наверное недели через 2 уже поднилась.
20.11.2009
у меня вообще предлежание было(( неделям к 34 только поднялась плацента. Да, надо себя беречь очень- ничего не делать, не нервничать, тяжелое не носить вообще ничего. и ходить много тоже не желательно
20.11.2009
Пью чаи с травками. Можно? Возмущена!