Войти
Мама девочки (1 год) Новая Каховка

Вернулись с очередного обследования с Киева.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ничего мы тоже не говоримю Только отдельные слова типа "мама, папа, дай" А так на своем болтает, на непонятном )

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Главное, чтоб ребёнок понимал и знал названия предметов и их предназначение, что ложкой едят, а расчёской расчёсывают.....Заговорят ещё наши малыши)

0
04.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

Конечно, у меня старшая после 3,5 более -менее заговорила, а младшая уже предложения говорит, все индивидуально, главное , что Вы видите, что она все понимает, значит остальное дело времени.

0
05.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Он все понимает ) И название всего знает, что просишь приносит. В сад пошел стал смышленее намного. Вот вчера дал мне мармеладку и выдал: "Мама на, ам-ам!" Я даже обалдела )))

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Слава Богу! Что у вас все хорошо. Не болейте!

Вовчику наркоз вводили при мне, ужасное зрелище.

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

А нас попросили выйти....Понятно, что это не для  маминых глаз....Спасибо. И вы тоже не болейте!

0
04.11.2011
Отреставрировала. Доска магнитная. Помогите определиться.

Похожие записи