Войти
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Вернулись с очередного обследования с Киева.

Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего мы тоже не говоримю Только отдельные слова типа "мама, папа, дай" А так на своем болтает, на непонятном )

0
03.11.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Главное, чтоб ребёнок понимал и знал названия предметов и их предназначение, что ложкой едят, а расчёской расчёсывают.....Заговорят ещё наши малыши)

0
04.11.2011
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

Конечно, у меня старшая после 3,5 более -менее заговорила, а младшая уже предложения говорит, все индивидуально, главное , что Вы видите, что она все понимает, значит остальное дело времени.

0
05.11.2011
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Он все понимает ) И название всего знает, что просишь приносит. В сад пошел стал смышленее намного. Вот вчера дал мне мармеладку и выдал: "Мама на, ам-ам!" Я даже обалдела )))

0
07.11.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Слава Богу! Что у вас все хорошо. Не болейте!

Вовчику наркоз вводили при мне, ужасное зрелище.

0
03.11.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

А нас попросили выйти....Понятно, что это не для  маминых глаз....Спасибо. И вы тоже не болейте!

0
04.11.2011
Отреставрировала. Доска магнитная. Помогите определиться.

Похожие записи