Вернулись с очередного обследования с Киева.
Ничего мы тоже не говоримю Только отдельные слова типа "мама, папа, дай" А так на своем болтает, на непонятном )
Главное, чтоб ребёнок понимал и знал названия предметов и их предназначение, что ложкой едят, а расчёской расчёсывают.....Заговорят ещё наши малыши)
Конечно, у меня старшая после 3,5 более -менее заговорила, а младшая уже предложения говорит, все индивидуально, главное , что Вы видите, что она все понимает, значит остальное дело времени.
Он все понимает ) И название всего знает, что просишь приносит. В сад пошел стал смышленее намного. Вот вчера дал мне мармеладку и выдал: "Мама на, ам-ам!" Я даже обалдела )))
Слава Богу! Что у вас все хорошо. Не болейте!
Вовчику наркоз вводили при мне, ужасное зрелище.
А нас попросили выйти....Понятно, что это не для маминых глаз....Спасибо. И вы тоже не болейте!