Жалеете япошек??

Денег конечно помогать Японцам у меня нет, но Россия тоже ведь Крым у нас хочет оттяпать, и проводит на этот счет очень грязную политику,что же теперь, ненавидеть русских? А как насчет того что они такие же Православные как мы?
26.03.2011
Ну параллели между собратьями и японцами проводить не надо. И Крым у вас скорее татары оттяпают,(без обиды)Крым изначально России принадлежал,если уж историю вспомнить. Насчет "грязной" политики ничего не знаю.
27.03.2011
Без обид конечно,и ты без обид, просто полемика. Воспитанные люди отличаются умением в споре к истине приходить.Под политикой имею ввиду насаждение в Крыму русского языка, и промывание мозгов по поводу присоединения к России. Российские СМИ просто чемпионы по части промывания людям мозгов.А татары тут просто как пешки. Думаю не зря их туда пустили, у кого то на их счет тоже планы имеются. Их можно настрополить, и их руками устроить в Украине "Горячую точку". Это на тот случай, если Украина сильно грамотной станет. А вообще это мерзко, что Россия так относится к Украине и Белоруссии, если она так со своими Православными братьями, че уже о Япошках говорить, ничего они от России не получат, разве что дырку от бубликаimage
27.03.2011
http://www.slavrus.net/digest/article.php?n=0406&a=7Вот сейчас я что читаю. На мой взгляд украинцам насаждают мысль,что россия-враг и интервент. На самом деле мы -один народ,доказано исторически и язык был один и территория. Россия всегда хорошо относилась и к Белоруссии и Украине(раз крым подарила), а враждебность нам насаждают. На самом деле если наши народы обьединятся,то это поднимет самосознание и саму нацию. А это страшно для запада и марионеток,что в правительстве сидят.Ведь тогда народ не позволит так себя грабить.
28.03.2011
Так смотри, ведь сами то наши руководители и не хотят.Белоруссия хотела обьединиться с Россией, и тут же сама Россия и сдала назад. Вот даже до маразма доходит.  Отправить посылку в Россию подруге, меньше чем за 120 грн и не суйся! А расстояние- рукой подать. За 1 день доставят. Ну кто такой маразм придумывает?А насчет татар не удивляюсь. Пока 2 собаки дерутся, третьей достается мяско. Хотя как по мне так украинцам должно быть все равно. Крым рано или поздно у нас отберут. Не татары, так Россия. А вот зачем Россия хочет Крым ссылка И еще один момент вспомнила. Посмотри как специфически промывают мозги украинцам, половину настраивают на русский язык и вхождение в Россию, а вторую половину нацелили на Европейский образ жизни, свой язык и т.д. Напрашивается вывод что Украину разделить вообще хотят. Половина России,половина Европе,чтобы никому не обижаться. А Русским тем временем обьясняют,что такой национальности как украинец,в природе не существует.
31.03.2011
а мне все равно жалко их, по-человечески... деньги никому не высылала, но душевно очень сочувствую. А так давно пришла к выводу, что помогать надо "рядышком" - будешь уверен что деньги пойдут по назначенному адресу и реально помогут и поддержат не лень и нежелание их зарабатывать а их нехватку.
25.03.2011
Надо помогать своим,я тут с вами солидарна)
27.03.2011
Все в точку. Скорее всего, так и будет(((
25.03.2011
Согласна.
27.03.2011
очень жалко их. В политику не вдаютсь, но как представлю, сколько деток никогда не пойдут в школу, никогда не будут смеяться, никогда не будут радоваться солнцу....(((
25.03.2011
Дети -всегда дети. Всегда жаль невинных,но меня возмутило,то ,что деньги собирают  в Японию,когда под рукой столько заброшенных СВОИХ людей и детей в том числе. 
25.03.2011
Матерей под суд. Тел.горячей линии.