Войти
Лера
Диана, 14 лет 2 месяцаПолина, 9 лет 10 месяцев Барнаул

маленький живот? не может быть

Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

Все хорошо - живот есть)))
Мне тоже все говорят, что не видно))) и на работе кто еще не в курсе, получая ответ на вопрос - почему обучаю замену, говорят, что не заметно, не видно и т.д. А я уже 7-8 кг набрала)) Другая коллега, узнав, сказала, что видела животик, но спрашивать не хотела, т.к. многие просто толстеют и уже спрашивать ей стыдно - попадала в просак(((
В автобусах - та же фигня))) но разговорились с подругами - не уступают, потому что "козлы". Девочки сказали, что даже в жару с 9-месячным животом не уступают((( как одна сказала - бабуля уступит, а дяди - нет(
ну, а по измерениям врача - все в норме, так что не заморачиваюсь)))

0
17.05.2016
Лера
Диана, 14 лет 2 месяцаПолина, 9 лет 10 месяцев Барнаул

ну, кстати, подбородок второй я тоже уже наела) на фото может и не видно, ракурс удачный.но живот на обычный жир не похож)) а про автобус-это точно. мужики уступают реже всего. народ такой бессовестный, времена такие.(((

0
17.05.2016
Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

Живот точно не похож на жир - он же "круглый"
Хотя сегодня отдел кадров мне сказал (у нас в пт кадровая проверка) - инспектору говорить, что пончиками живот наела XD - бояться, чтоб конторе штраф не дали за что-нибудь))) А мы поржали в кабинете)))

0
17.05.2016
Лера
Диана, 14 лет 2 месяцаПолина, 9 лет 10 месяцев Барнаул

ага, или мужиком прикинуться и сказать, что "пивной") больше будет на правду похоже, чем история про пончики)))

0
17.05.2016
Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

0
18.05.2016
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

Хороший животик!!!!!!!! Может они очки забыли надеть)))))

0
17.05.2016
Лера
Диана, 14 лет 2 месяцаПолина, 9 лет 10 месяцев Барнаул

у всех одновременно проблемы со зрением начались?)))

0
17.05.2016
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

В нашей жизни все возможно.)))))

0
17.05.2016

что за бред? по размеру живота никогда не скажешь даже термина беременности! наоборот,большой живот говорит об узком тазе. У меня и мое подруги небольшие животы, мы высокие и таз достаточно вместителен для малыша! Большие животы с прослойкой жира сверху в три пальца-вот это " норма" которую все привыкли видеть! так что посылать всех подальше! не разрешайте себя накрутить!

0
22.05.2016
Как привлечь внимание непослушного ребенка (автор не известен) О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Похожие записи