8 лет

как опускается живот?

У меня с первым тоже вообще не опускался, я ещё как то в этом сомневалась,но когда в эту опустился, я точно поняла, что в первую нифига он не опускался!!! В общем у меня резко как то все заболело, затянуло, а потом я прям почувствовала как он резко вниз ушёл! Попробовала засунуть ладошку между грудью и животом - почти полностью влезла! Через недельку снова такие же ощущения- и ладошка входит теперь со свистом))) А на зеркале в первую б. ставила отметки, но постоянно в одну позу вставать не получалось, я понимала что могу изогнув немного спину по другому менять положение пупка))) а как я стояла в прошлый раз с каким изгибом до сантиметров фиг знает))) поэтому мне этот метод не понравился)))) В общем если хорошо живот опустится, точно заметишь)))
10.08.2016
ну вот сейчас мне и не заметно, только метка на косяке подтверждает.в пн к врачу, там наверное вдм меньше должны намерить, если опустился.
11.08.2016
И на кресле может посмотреть! Моя сказала, что головка опустилась, но ещё не в самую низкую позицию!! Копец!!! Куда ниже!)))
11.08.2016
меня послед раз в кресле 4,08 смотрели и сказали, что еще очень-очень высоко. сейчас вот по ощущениям нифига не высоко. сегодня ближе к обеду все эти прелести возобновились, ходить больно, особо активных шевелений там не чувствую, и не голодная, поэтому на что думать-не знаю.просто все низко и на все давит? только это в голову приходит..
11.08.2016
Ну да..похоже на то, что живот опустился.. У меня ещё после того, как опустился, пупок стало видно совсем плохо)) смотрю на него сверху, а он куда то вниз убежал)))
12.08.2016
сложно определить это ))) я не умею..)))
10.08.2016
про отравление на 39 неделе я-бегемот