Войти
Мама мальчика (1 месяц) Хмельницкий

грустю-ю-ю...

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ммм

когда некому таскать коляску и когда откровенно лень - гуляем на балконе - ставим переноску ( которая прилагалась к коляске на 2 табуретки) и спит малявкин ..

кенгуру использовали с месяца ... у меня опыт со старшим сыном .. ездим если надо и в поликлинику и на консультации и вгости к бабушкам - везде кенгурушка здорово помогает т.к. с коляской мне откровенно лениво таскаться по транспорт а на машине папа нас возит токо когда выходной .. ну не буду же я его отпрашивать в поликлинику или в овир на час-другой .. он слишком хорошо зарабатывает чтобы дергать его по этим поводам

что первый сын что этот малыш прекрасно потом ездят в коляске .. проблем никогда не было ...

0
24.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий
спасибо!значит и мы скоро попробуем в кенг залезть
0
24.02.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы выбираем папе подарок .. нам 1,5 месяца.. правда Валька спит и не учавствует в этом процессе. Фотографировала старшая дочь

0
24.02.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Да прямо уж украдут. У меня коляска стоит часами - у поликлиники, у школы, возле занятий. Разные коляски были, никто их не украл.

А с кенгурушками - есть опасность, что потом в коляску не сядет. Так и будете таскать.

А вообще и стаскивать коляску можно приспособиться, не так уж это и тяжело.

0
24.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий
как сказать-не украдут.. в доме сворами наркоманы кучкуются,готовы за копейку на многое, не хочется проверять их совесть...
0
24.02.2008
что делать? из жизни женского желудка

Похожие записи