-бабушка уехала домой, а нам опять недельку ее ждать... а ещё мы сегодня первый раз были на прогулке.Максику вроде бы понравилось, но как же дальше гулять, когда коляску надо по ступенькам стаскивать, и на улице не оставишь-украдут в момент?даже не знаю...скорее бы лето-верится что станет легче.кстате, кто использует кенгурушку, поделитесь впечитлениями,please!и когда ее можна начинать использовать?грустю-ю-ю...
-бабушка уехала домой, а нам опять недельку ее ждать... а ещё мы сегодня первый раз были на прогулке.Максику вроде бы понравилось, но как же дальше гулять, когда коляску надо по ступенькам стаскивать, и на улице не оставишь-украдут в момент?даже не знаю...скорее бы лето-верится что станет легче.кстате, кто использует кенгурушку, поделитесь впечитлениями,please!и когда ее можна начинать использовать?ммм
когда некому таскать коляску и когда откровенно лень - гуляем на балконе - ставим переноску ( которая прилагалась к коляске на 2 табуретки) и спит малявкин ..
кенгуру использовали с месяца ... у меня опыт со старшим сыном .. ездим если надо и в поликлинику и на консультации и вгости к бабушкам - везде кенгурушка здорово помогает т.к. с коляской мне откровенно лениво таскаться по транспорт а на машине папа нас возит токо когда выходной .. ну не буду же я его отпрашивать в поликлинику или в овир на час-другой .. он слишком хорошо зарабатывает чтобы дергать его по этим поводам
что первый сын что этот малыш прекрасно потом ездят в коляске .. проблем никогда не было ...
Да прямо уж украдут. У меня коляска стоит часами - у поликлиники, у школы, возле занятий. Разные коляски были, никто их не украл.
А с кенгурушками - есть опасность, что потом в коляску не сядет. Так и будете таскать.
А вообще и стаскивать коляску можно приспособиться, не так уж это и тяжело.

