Познакомимся?)))))))))
Девочки! Всем привет!
Я была здесь зарегистрована,но потеряла пароль,поэтому пришлось заново регистрироваться.Так как в том посте толком не познакомились,давайте кратко напишу о себе!Меня зовут Лера. 5 июня родила в 2.25 ночи свой смысл жизни ростом 54 см и весом 4010гр в 1 роодоме города Москвы-Егорку)))))))

)Про роды пост у меня в дневнике сейчас выложу,кто не читал,я его просто давно писала.Роды были позитивные)))))))Я не знаю,как я без сыночка жила раньше?!Наслаждаюсь каждой секундой жизни!Воспитания я придерживаюсь немного советского:хоть и кормлю грудью помимо прикормов,но с самого начала ребенок спал отдельно,с ним не высыпаюсь,к ручкам стараюсь не приучать,кроме того,чтоб поиграть,либо,если ему плохо,успокоить,не качаю,только в крайних случаях,но он у меня и тяжеленький мальчишка,ела с самого рождения всё-всё,хотя до почти 6 месяцев кормила только грудью,что такое колики так и не поняла,пронесло)))))))).Правда,с оговоркой,ребеночек сам по себе родился тьфу-тьфу-тьфу,спокойный))))))))Если был бы другой,ни факт,что я бы по-другому не поступала.Ночью грудь отучила 2-3 недели назад есть,пьем чаек,вроде прокатывает,зато стал один раз просыпаться ночью в с 3 до 5 часов,пьем чай,спит до 8-9 утра,едим грудь,дальше спим до 10))))))))))
Что мы имеем и умеем:
-Вот как раз зубов пока нет(((((((((Зато это самая голливудская и искренняя улыбка))))))))
-Умеем ползать как гусенечка,то есть раскачивается на корачках,потом с выпадом вперед падает на грудь,подталкивает к себе колени,да дальше с эффектом гормошки проползает к цели))))))
-Большой хахатун и болтун
-Садится только с полуприсяди
-Кушаем грудь,почти с 6 месяцев кашку "Хайнз" гречневую,брокколи,кабачок и цветную капусту,иногда,на ночь смесь,пьем чаек"Хумана"(спокойной ночи),стали наконец-то пить воду,а вот,на чай "Хипп" у совершенно безаллергичного ребенка высыпала аллергийка поэтому перестали пить.
-Любит прыгать за ручки
-Узнает маму,папу,да и,вообще,гостеприимный и жизнерадостный мальчишка)))))))
-Характер проявляет,который меняется прит виде пульта или мобильника)
-Любит танцевать,скину чуть позже ссылочку на видео с его танцами)
-месяц назад весил 8800 гр,69,5 см рост)))))))))Сейчас сколько,боюсь представить)
Вообще,люблю его безумно!!!!!!!!!!!!!!!Люблю своего мужа!!!!!!!!!!!!!Свою жизнь люблю!!!!!!!!!!!!И я счастлива!!!!!!!!!!)))))))))
Ну,и конечно,фото (подписи под фото)
Такой бегемотик я была за 3 дня до родов)

Моё только что рожденное чудо)

Это выписка)

Сыночек с папой,нам месяц)

К нам приходила подружка на 2 месяца старше)


Нам 5 месяцев

Крещение в 3 месяца

С папой!Согласитесь,ничего похожего от меня нет!))))))))))

Вот такие мы сейчас))))))))


Вот такая я была в ноябре,свежее фото пока нет)
Вот моя краткая биография!Кто хочет,добавляйтесь в друзья!Буду рада))))))))))))



