Войти
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

Пуховик Баон р .L и куртка кожа р. 50-52

Здравствуйте,скажите а курточка кожаная с утеплителем? И можно фотку сзади,и  отдельно,если можно на вас?
0
07.03.2015
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва
Настя д.день ,только с дачи вернулась...ответить не могла, курточка очень классная, фотку на себе не могу сделать по причине что мала она мне жутко после моей дочурки стала....Если есть возможность приезжайте и сами помериете... все таки взрослые вещи лучше самой мерить....
0
09.03.2015
ДД! Танюш,я все понимаю,но у меня ситуация безвыходная,ребенок младший еще маленький,оставить совсем не с кем,поэтому я совсем невыездная.Вот и хотела только узнать-курточка с утеплителем или нет и вид сзади-в смысле приталенная она или нет,а так по замерам вроде мне подходит -хорошо бы еще объем талии,если нетрудноbig_smiles_166.gif
0
10.03.2015
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва
нет она прямая, но есть пояс, можно завязать можно нет, подклад пойду гляну сейчас.....
0
10.03.2015

Танюш,извини ради бога,я все поняла,мне прямой фасон не едет,у меня попа толстая,поэтому больше никаких замеров не надо,сорри за надоедливость,очень куртка понравилась!

0
10.03.2015
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва
да ладно тебе какая надоедливость.....вот и у меня попа подкачала после Леры, а жаль такая куртешка красивая)))
0
10.03.2015
super_smilies086.gif
0
10.03.2015
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва
между кожей и подкладкой тоненький слой чего то прощупывается, но не толстый, я бы сказала курточка на апрель) 
0
10.03.2015

ДД! Маме понравилась куртка черная. А подскажите, пож., где Вы территориально встречаетесь? Мама хотела бы померить вещь перед покупкой. Спасибо

0
15.08.2014
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва
Д,день, померить можно у меня в малаховке, это почти Люберцы)))  или м. Жулебино в квартире московской. ( от метро 30 секунд) 
0
15.08.2014

Татьяна, спасибо! Удобнее конечно подъехать в Жулебено. Думаю во вторник сможем. Я Вам напишу тогда еще в понедельник точнее.

0
15.08.2014
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва
хорошо)
0
15.08.2014
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа

ДВ! Я правильно поняла, что курточка прямого покроя? А можно по бедрам измерить? по груди она мне проходит..

0
06.10.2015
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

Д.вечер, только сегодня отложили))) Я даже бронь не успела поставить......

По бедрам 59см как раз измеряла девушке.....
0
06.10.2015
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа

Спасибо)))) Бедра прям тютелька в тютельку...посвободнее бы(((

0
06.10.2015

дешевле нельзя?)

0
19.10.2013
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

за 2тыс отдам с самовывозом из Жулебино

0
19.10.2013

мне куртку нужна, и скажите обхват груди пожалуйста

0
19.10.2013
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

она у меня не в квартире, за ней ехать надо. Я вам могу скинуть свою фотку в ней, там у меня р.50  когда я носила.

0
19.10.2013

скинте

0
19.10.2013
Frost
Ангелиночка, 16 лет 9 месяцевВасилиса малышка, 13 летПланирую
а фото в куртке можно?
0
14.04.2014
клип.... Моя стафочка Мегги!!!

Похожие записи