... нестояния у меня сегодня... Температура 36,2, голова мутная, горло побаливает. Муж с дочкой ушли гулять, а я одна дома играю в Карлсона... Пью горячий чай и ем малиновое варенье столовой ложкой прям из банки...=)
Главное, не разболеться!
Главное, не разболеться!