Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Рост в 1 год 71см

Мама девочки (17 лет) Москва

ой, как смешно, а нас гоняли к эндокринологу т.к. мы были выше нормы ))))) их таблички уже достали, придумали детей в таблички 60 летней давности загонять  

0
06.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

это точно!) сейчас детки такие разные! растите здоровенькими)

0
06.02.2014
Куркино Офтальмолог Рост в 1 год 71см

Похожие записи