13 лет

мои малыши не спят(

Я вчера прилегла после обеда и поставила себе будильник, чтобы не проспать за сыном в сад....так вот, выключила я будильник и лежу, не шевелюсь....думаю 5 мин и встаю....и тут в животе будто "распорки" вставили - сразу с двух сторон, сверху и снизу одновременный толчок, я напряглась и жду, что же будет дальше....еще раз тоже самое))))  мне кажется, что он там потягушки делал, он вообще каждый раз реагирует на будильник, так смешно)))...такая крошка и уже с характером!
05.03.2011
мне вобще кажется у меня дети в животе вундеркинды)))))
09.03.2011
я тоже читала что ребенок 20 часов проводит во сне, а 4 активничает. мой прямо не знаю когда спит,засыпаю-пузо ходуном и просыпаюсь от этого же,а стоит только покушать, так вообще пляска начинается.старший у меня спокойный был, а этот наверное даст прикурить)))
04.03.2011
у меня такое было, когда мне поставили анемию.. кислорода ребенку не хватало и он очень активный был.. тоже весь день шевелился, толкался.. не спокойный вобщем был... когда подняла гемоглобин все успокоилось.. сейчас у малыша свои часы, когда он бодрствует и шевелится, и это происходит в одно и то же время каждый день.. у него сформировались свои биологические часы =)
04.03.2011
мммммм...ну у меня гемоглабин в норме вроде))и биологические часы сложно их определить когда их двое))они по очереди в основном активничают))
04.03.2011
значит все хорошо!!!=)) еще вот начинает сильно так шевелиться, когда нервничаешь... я так поняла, у Вас двойня?)) может им там весело вместе , вот и шевелятся, играют =)))
05.03.2011
Меня тоже очень сильно активно доча толкала. Расстет спокойная по темпераменту, но очень развита физически и очень активная
03.03.2011
У меня пузо всю беременность ходуном хлдило)))))))))) Такой и растёт))) 
03.03.2011
У меня тоже очень активный малыш! Я даже начала кислородные коктейли каждый день пить -  думала, что от нехватки воздуха он такой активный.  Сегодня мне врач сказала, чтоб не переживала в лишний раз, просто у него такой темперамент. :) Все детки же разные. Мама успокоила еще тем, что я сама у нее в животе была оооочень активной и пиналась все время.
03.03.2011
это вам в тему "многоплодная беременность",там вам точно все расскажут =)
03.03.2011
22 февраля Дорогой муж!!!!Не лезь в мой дневник))!!