Войти
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

меню к 8 месяцам на один день)

Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Это вы столько едите или к

этому стремитесь?

0
26.01.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
едим)ну это разве много...а как вы едите?)
0
26.01.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
у меня все по таблице из клуба нутрилон)
0
26.01.2012
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы на ГВ и прикорма у нас не так много: овощи 130 г, фрукты 80г, творожок 10-15г (а надо 30-40). И все.. Кашу пока не вводили, тк мы итак пухлики, а мясо начнем вводить только на следующей неделе.

0
26.01.2012
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
надо. творога над 40г...ну мы агушу едим, творожок, там творога мало содержится, поэтому он творожок)
0
26.01.2012
зуууб!!! мира не хочет есть(

Похожие записи