В ответ на пост
Ланы, решила и я отчитаться о встрече на пикнике ББ:)
Приехали мы часов в 12 в Коломенское, встретились с девочками "по делам", пофоткались, покушали, получили подарки и поехали на долгожданную встречу с нашими горячо любимыми Ланой и Илюшей! Моя Катя осталась неравнодушной к милому блондинчику, на фото это очень заметно:))







%20[%3Ca%20href='function.copy'%3Efunction.copy%3C/a%3E]:%20failed%20to%20open%20stream:%20Permission%20denied%20in%20%3Cb%3E/img/upload_full_s.php%3C/b%3E%20on%20line%20%3Cb%3E273%3C/b%3E%3Cbr%20/%3E)











Спасибо БебиБлогу за пикник и за то, что он есть!
