Что это?
Вот уже 2 часа чувствую что низ живота и поясницу как то потягивает как перед месячными, неприятное ощущение. А вот уже где то 2 недели по вечерам ни с того ни с сего что то в самом самом низу живота, я бы даже сказала под лобковой косточкой, очень резко стреляет и отдает в промежность, и не один раз, я даже вскрикиваю от неожиданности. Это нормально? что посоветуете сделать?
Елена
У меня тоже самое. Врач сказала, что мышцы растягиваются. Иногда иду по улице - как стрельнет - даже шевелиться не могу.Было так, что через каждые 2 метра вставала - это мы так гулять с мужем пошли. )) Да, и живот болит часто, боль как перед месячными.
А сегодня ночью вдруг молозиво так сильно потекло и весь день так. Раньше были капельки, а сейчас лежу с полотенцем. Мама сказала, что родить могу скоро.
30.10.2009
Ответить
Валерия
Во-Во у меня тоже самое, весь халат сырой. меня мама на 35 неделе родила, интересно это как то связано...
30.10.2009
Ответить
Елена
У меня в понедельник только 36 неделек, да и документы на обмене. Никак нельзя в больницу.
Надеюсь, что это не связано со скорымиродами. Хотя бы через пару неделек, в 38 нормально будет. Что-то животпотягивает все чаще. (( Малыш у меня уже совсем головкой вниз лежит. Спать-то страшно, не придавить бы ему чего-нибудь. Вот вчера текло молозиво, а сегодня уже меньше, наверно ночью все вытекло, спала с полотенцем. Жаль, что это не говорит о том, что будет много молока, я бы так этого хотела! Даже пишут, что наоборот, если много молозива до родов, потом молока может быть очень мало. У кого-нибудь было такое, кто уже раньше рожал?
31.10.2009
Ответить
Лисичка
стреляет - это козявочка опускается...потягивает как перед месячными - это треники....
29.10.2009
Ответить