Войти

Чудо день без вечерних коликов!!!

Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва

Оль, моя не хочет держать...  Наживоте днем спит и валяется много, но не держит ее :((( 

пыс. Скок за массаж платишь если не секрет?

0
25.09.2012

Мы просто сегодня были у невролога и она сказала, что слабенько держит голову, просто он поддержит немного и кричит,его не всегда. Она объявила 1000 р, не знаю сколько в среднем, но если в платных клиникапосмотреть там 1800, так что экономлю. 

Просто запись к физиотерапевту официально только после 12 октября, это только на очередь на массаж(((

0
25.09.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва

Даааа... Вижу умвсех проблемы с бесплатным массажем в поликлинике... Оль, а скоько сеансов нужно?

0
26.09.2012

Ну вот уже от второго человека слышу про 10 сеансов.

0
26.09.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

у нас 500 р стоит-около 40 минут,массаж +гимнастика на фитболе.

0
26.09.2012

Мне тоже сказали что будут делать 40 минут и гимнастика, я тоже рассчитывали рублей на 500, но блин будем по 1000))) лишь бы голова наша держалась на плечах))))

0
26.09.2012
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Ну поздравляю вас:) минимум 10, а там у массажистки спросишь.

можно тренировать Серегу, когда гуляет, повернуться на животик на минутку, потом на спинку и так нескоЛько раз. Ногу за ногу заносишь когда он на спинке и так на живот переворачиваешь)) 

0
26.09.2012

Ок)) спасибо)

0
26.09.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

выкладывать на животик или фитбол перед каждым кормлением-мы на фитболе лежим.Даже ночью(едим 2 раза)Массажик-минимум 10 сеансов.Тоже с понедельника начинаем))

0
26.09.2012

Ночью я не пробовала, но он хорошо спит и кушает 1 раз в ночи, а теперь буду почащеГан нем катать))) и про массаж спасибо)))

0
26.09.2012
Отпуск? Итак второй лист истории...)

Похожие записи