Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Сходила блин в поликлинику(((

Мама девочки (14 лет)

Оль привет! Не знаю интересно ли тебе мое мнение, но такие лекарства как глицин пантогам, в последствии очень плохо влияют. Их пьют бабушки при склерозах старческих. Нам тоже на первых нсг что только не находили, я по началу начинала давать, а потом как сердцем почувствовала что это бред. Потом когда уже в москве попала к нашему педиатору, она еще и отличный невролог. Она объяснила, что разные щели, размеры желудочков при отклонении в неск мм это все индивид особенности строения, а вовсе не какие то отклонения. И ни о каких проблемах не говорит. Если ты переживаещь, покажитесь просто индивид неврологу. Который смотрит в общем на картину, на состояние ребенка в целом. А не на голые цифры, которые ни о чем не говорят. Но это опять же мой скромный совет. Знаю что ты в моих советах не нуждаешься но просто решила не проходить мимо.

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ты что?!!! Мне важна любая информация, еще и от практически родных))) Спасибо, мы съездили к неврологу, ничего не пьем и спокойны))) 

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Ну просто ты никогда меня ни о чем не спрашиваешь, я как бы в игноре. Поэтому вот и извиняюсь

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ты чего? Ты не в игноре, между прочем Машка твоя звезда) Видела Ульянку и видео с падением)))) 

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

может к стороннему специалисту сходить?

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да я вот уже настроилась, пойду в тот центр, где мою беременность наблюдали на Шабаловку, там вроде и детский медицинский центр хороший. Только узи не буду делать, Иачной то уже два раза, мне что то совсем не хочется опять светить(((

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чехов

и нас с собой возьми!

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Беру, поехали маманя))))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чехов

Когда? 

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Невролога домой вызову, ты готова на Шабаловку ехать????

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чехов

Готова, только скорее в выходные, у Жеки снова запара на работе(

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чехов

Про массаж - мне кажется, они друг другу руки греют(

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже так кажется, потому что перед ней ортопед смотрела ноги все ок)))

0
06.11.2012
Матрац Red Castle Cocoonababy Третий лист))

Похожие записи