Олеся83 Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торопец Я совсем забыла.... ....написать, что мы ходили на приём к педиатру. Весит Ванюшка 12550, рост 87 см.Всё у нас хорошо. На прививку в полтора года, 24 ноября. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск Мы не одни такие большушечки!!!))) у нас 12100 и 87см тож! 0 18.08.2011 Ответить Олеся83 Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец Пускай растут мужички здоровыми и сильными!!! 0 19.08.2011 Ответить Про ночной сон.... Вчерашний денёк... Похожие записи Лёве почти 3 месяца Пропустили наш отчет в 10 месяцев🤣 Педиатр 2 мес и неделя Прививка в 2 месяца Снова про Превенар. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027