Мы кушаем каждые 4 часа:
6:00 сонный завтрак (смесь)
9:30 малая просыпается
10:00 смесь
12:00 пюре или творожек
14:00 смесь
14:30-17:30 дневной сон
18:00 смесь
21:30 купаемся
22:00 смесь,сон
1 раз за ночь малышка просыпается попить агушу кисломолочную)))
Кашу не даю,потому как весим мы уже 8400,а это не хорошо для позвоночника(((