Леля Москва Ждёмс... Сдала сёни кровь на ХГЧ. Жду..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленчик Сумы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! 0 21.04.2011 Ответить Леля Москва пасибки! 0 21.04.2011 Ответить Ленчик Сумы Ну,что еще не известно??? 0 21.04.2011 Ответить Леля Москва неа..все никак результат не пришлют 0 21.04.2011 Ответить Леля Москва <1.2 ..вот так....... 0 21.04.2011 Ответить Ленчик Сумы Эээх((((Ну ладно не в этот раз так в следующий обязательно получится!!!!!!!!!Не растраивайся!!!!!!! 0 22.04.2011 Ответить (((КотёноК))) Планирую держим кулачки!!!а у тебя задержка? 0 21.04.2011 Ответить Леля Москва спс 0 21.04.2011 Ответить Леля Москва у меня последний день приема дюфа))) и надежда) 0 21.04.2011 Ответить (((КотёноК))) Планирую 0 21.04.2011 Ответить Есть ли вероятность Б. Итог апреля Похожие записи Ждёмс, ждёмс Ждёмс..... Ждёмс схваток. Ждёмс))) Ждёмс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027