Вот так мне поганке и надо!!! Только вчера писала о том, что со своей педантичностью наверное сойду с ума при наличии горы непоглаженных расрашенок и разбросанных игрушек, как сегодня на УЗИ доктор "порадовал" нас тазовым предлежанием...
А мы то надеялись, что это будет наше последнее УЗИ! А нннеет! Ждут нас через 3 недели, сказали все 3 недели умолять малыша...Когда я начала говорить, что читала в и-нете про комплекс упражнений для переворачивания, она сказала, что считает, что это полный бред, и что на ребенка действуют только мольба и уговоры!!! Лично я считаю, что о таких вещах вообще нельзя говорить однозначно, и ведь не затруднит же меня 30 минут в день гимнастике уделить, и вреда это никому не принесет, так что будем пробовать все методы!!!
А иначе она даёт направление в роддом на переворачивание!!! А насколько я информированна, помимо физических действий, там еще вводятся препораты, размягчающие матку, что может привести к преждевременным родам!!! Срок как бы уже будет нормальный, но просто я стараюсь даже не думать об этом!!! Очень надеюсь прийдти через 3 недели и услышать "Лежим как надо!!!Мы готовы!"
А мы то надеялись, что это будет наше последнее УЗИ! А нннеет! Ждут нас через 3 недели, сказали все 3 недели умолять малыша...Когда я начала говорить, что читала в и-нете про комплекс упражнений для переворачивания, она сказала, что считает, что это полный бред, и что на ребенка действуют только мольба и уговоры!!! Лично я считаю, что о таких вещах вообще нельзя говорить однозначно, и ведь не затруднит же меня 30 минут в день гимнастике уделить, и вреда это никому не принесет, так что будем пробовать все методы!!!
А иначе она даёт направление в роддом на переворачивание!!! А насколько я информированна, помимо физических действий, там еще вводятся препораты, размягчающие матку, что может привести к преждевременным родам!!! Срок как бы уже будет нормальный, но просто я стараюсь даже не думать об этом!!! Очень надеюсь прийдти через 3 недели и услышать "Лежим как надо!!!Мы готовы!"