Вернулась с очередного приема. вручила моим грозным гинекологиням подарки, вроде подобрели. Да и с чего бы не добреть - с 23 декабря прибавка минусовая. правда минус всего 100 гр. но без особого труда и все-таки не без жульнических приемов - типа легкого платья и абсолютно пустого желудка. Смешно: взвешивала впервые сама врач, а не акушерка, и по привычке взялась ругать: "смотри, куда гирька уползла, ты уже за 80 кг весишь...". Я молчу, а сама готова захихикать нервно. Конечно, за 80, и уже месяца полтора вешу столько, не прибавляя (тьфу-тьфу-тьфу) практически. Потом начала записывать результаты и подавилась аж своим недовольством, увидела, что я не прибавила))))
. Но вот анализы, дотоле всегда радовавшие, в этот раз разочаровали... БЕЛОК В моче! мамочки, этим же так пугают! мол, признак гестоза и чего-то там еще. Правда, отеков нет... велели сделать анализ по Ничипоренко... и пить брусничный лист... вот, волнуюсь теперь. Все не слава богу. От волнения еще и наелась, аки слон. аж плохо((
. Но вот анализы, дотоле всегда радовавшие, в этот раз разочаровали... БЕЛОК В моче! мамочки, этим же так пугают! мол, признак гестоза и чего-то там еще. Правда, отеков нет... велели сделать анализ по Ничипоренко... и пить брусничный лист... вот, волнуюсь теперь. Все не слава богу. От волнения еще и наелась, аки слон. аж плохо((