Ничего не понимаю... угроза преждевременных родов - так было написано в направлении в стационар. Причина - кровянистые выделения, которые шли один день. Пролежала в больнице 5 дней, сейчас на дневном стационаре. За это время сделали УЗИ - с расположением плаценты и прочим все в порядке... КТГ - сердцебиение малыша в норме. Анализы в норме... шейка матки плотно закрыта. откуда кровь, врачи не говорят!xто происходит...может быть, у кого-то было подобное??
Может это пробка отходит кусочками(по описанию кровянистые кусочки с прожилками???)

0
28.01.2011
Ответить
Мне врачиха сказала на 32ой неделе до конца Б - никакого секса и оргазма. Хотя угрозы вроде нет. Просто кто ее знает - как себя матка поведет при сокращениях? Перестраховалась.... (немного страдаю :)))) мужа жалко....
0
29.01.2011
Ответить
мне уже не жалко))) после того, как увидела к чему это может привести))))

0
29.01.2011
Ответить
У меня такая мазьня была в начале беременности, после осмотра. У меня эрозия сильная, говорили может кровить так. А врач у тебя хорошая? Смотрела только одна или несколько специалистов?
0
28.01.2011
Ответить
Полноценный осмотр был только, когда положили в больницу. И выглядел примерно так - "ой, и правда выделения, и это ни есть хорошо" - это слова врача. а о том, почему они и откуда ни слова... только успокоила, что шейка матки закрыта...то есть об эрозии сама она не говорила, но я знаю, что эрозия есть. Когда готовилась к беременности, сходила к гинекологу и та поставила мне такой диагноз. Правда, эрозия тогда не сильная была.
0
28.01.2011
Ответить