4.20.
на часах. это третий раз, когда я встаю к Грише за ночь. Сил моих больше нет - положила к нам в кровать, покормила. Он начал хныкать и ныть уже через полчаса после этого.
Я больше не могу. Боюсь сделать больно своему ребенку. НО Я ЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ! могу понять, когда у ребенка лезут зубки, когда у него что-то болит, когда ему дискомфортно. Но это не наша ситуация - вот сейчас я психанула, врубила свет, разбудила мелкого окончательно, и он довольный и счастливый стоит на четвереньках - раскачивается. Улыбается маме, и не подозревает, что она хочет ему врезать по заднице. Или еще чего похуже.
Каждый день я- зомби. даже не представляла, что можно настолько не высыпаться. Даже муж, который защищал мелкого на протяжении этого кошмара, сегодня сдался. Ну еще бы, он встает к нему еще чаще, чем я. Терпеливо укачивает, дает сок, соску.
Я просто не знаю, как быть дальше. Сил больше нет. Может быть, у кого-то было подобное? Поделитесь опытом, если удалось с этим безумием справиться? иногда ловлю себя на мысли, что начинаю ненавидеть своего ребенка.