7 лет

четырехмесячье пасхальное

Поздравляю малышку с 4 месяцами! Пусть держится молодцом и не подхватит ветрянку- очень и очень вам этого желаю сейчас. А вам- терпения! У нас тут тоже...ротовирус старшая подхватила в 4 месяца младшего- жесть такая была, ойё. Боже, пока этих детей вырастишь- поседеешь же!
18.04.2017
спасибо, Яна! Врач нам уже сказала, готовиться - не избежать мелкой ветрянки с 90%-ной вероятностью( ждемс) а сын не заболел? ротавирусом? что это такое знаем не понаслышке. Старший тоже примерно в вашем возрасте заболел, честно, думала, это последняя болезнь пупса, настолько все страшно проходило. А вообще после этого он болел им еще раза 2, но уже намного легче.
18.04.2017
Ох, надеюсь, малютка легко перенесет ветрянку, если та все же разовьётся. Дочка тоже очень тяжело перенесла ротавирус...даже в реанимации три дня наблюдали и капали-капали в вену растворы. Младший не заразился. Но перед этим все дружно, вчетвером, переболели чем-то типа гриппа- вот тогда и сын температурил, но всё легче переносил, чем остальные. В общем, только вылезли из череды болячек.
18.04.2017
Поздравляю!!! С четвёркой! С остальным - держитесь!!! Всё будет ок
17.04.2017
спасибо, Юлечек! держимся за все, что можно))
18.04.2017
жизнь маленьких ребят Есдт