Войти
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

Хваст с 6 ПМ обувь взрослая и детская

Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Класс Олесь. Уж насколько я к обуви придирчива, но мне все понравилось. особенно последние босоножки)))
0
11.05.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
пасибки зай ... я ждала твоего отзыва как профи.. и побаивалась что отчехвостиш меня image
0
11.05.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Да ладно прям. а на танкетке удобные???
0
11.05.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
очень, они на широкую ногу как раз на мою ласту
0
11.05.2011
Svetulya
Котенок, 17 лет Москва
супер.особенно 3 и 5.буду знать теперь где ты обувь покупаешь!!!
0
11.05.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
это первый раз было .. но точно не последний image
заходи я те их в живую покажу
0
11.05.2011
Svetulya
Котенок, 17 лет Москва

а я вот боюсь обувь себе покупать здесь.с моим большим пальцем я явно пролечу)))))))))))))а ты крутяга!!!!

0
11.05.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
помню помню)) попробуй одну на пробу
0
11.05.2011
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва
ну и правильно, что себя побаловала, а-то все детям да мужу))
0
15.05.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
image
0
15.05.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
магазин  суперский. я тоже там несколько раз уже заказы делала. Но размерная сетка всё-таки у разных фирм разная. Это повезло, что с размерами не пролетели Вы)))
0
11.05.2011
Хваст Крейзи Джимбори ЧП Олд нави ГАП на мальчика 10 лет Про деток моих.

Похожие записи