Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ОТЗОВЫ И ХВАСТУШКИ

Мама троих (29 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

А это мы: спасибо большое за доброе дело, терпение, помощь и позитивное отношение!!! Пиджачок Crazy8Туника Crazy8(пока носим как платье)

пижама Gap

и еще много вещичек с T-a-o: красивых, качественных и обалденных!!! Как-нибудь выложу,не любит одеваться, поэтому фотосессия в один день в разных вещах для нас проблема))))

0
25.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

 какие вы очаровашки та абалдеть

0
25.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Лесь, большое))) в ближайшее время доберусь, еще фотки выложу))

0
25.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

тем более еще мешочек у меня в шкафу ваш)

0
25.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ага)) в пятницу уезжаем, думала, сама доеду до тебя, заберу, может, в четверг-пятницу еще и доеду!!! если что, звякну.

0
25.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

давай приезжай

0
25.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

лапули мои как вы там?

0
03.09.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Приветик!!!

Мы хорошо! пока носим то, что накупили)))) Но всего, видимо, не переносим!!! Растет на глазах))) Но скоро планируем закупаться на новый сезон)))

0
03.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

)))) 

0
03.09.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

Спасибо тебе, моя дорогая!! За то что никогда не откажешь, за четкую работу, за доверие!!! 

0
12.04.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

0
12.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ух ты приятно ))) я тебя сразу не признала спасибо 

0
12.04.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

вот так и не узнала!!! Чмоки!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Леся,вот наши наряды.Я осталась очень довольна.Спасибо.

0
18.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

урааа супер все пришло ссори что с таким казусом 

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну, думаю,это из-за предновогодней суеты.Теперь ждем теплоооооооооо)))))

0
18.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

спасибо за хваст 

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Олеся, еще один хвастик от нас:

Пижамка OLD Navy просто красота размер 3Т

Большое спасибо еще раз!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Тагил

Леся привет! посылочка уже пришла- я и не ждала так быстро! супер красота,а вот футболки с олдневи заказывала 2Т,что то мне кажется что к весне они будут впритык( перерастем) ,хотя подруга меня переубедила( они носят в свои 3 года 2Т) может будем медленно  расти. и джинсы на флисе меня порадовали- да вообще все вещи отличные- спасибо большое.


0
08.11.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
спасибо за отзыв... мы тоже в 3 года 2 т носили девченки медленее растут
 носите на здоровье 
 приходи на черную пятницу
0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Тагил

спасибо!


0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Реутов

Олеся спасибо, просто СПАСИБИЩЕ огромное:) Фотки позже, сейчас с садом голова кругом:)

0
03.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

 всегда пожалуйста обращайтесь 

сами в сад пошли))) 

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
18.03.2013
Когда придет мой заказ) Хвастаюсь))

Похожие записи