Девочки если вам все понравилось и все устроило))) оставте отзыв о покупке

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696732
http://www.babyblog.ru/user/171010710/2996972
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1824438
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1695272
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707392
http://www.babyblog.ru/user/171010710/3007254
вот как то так

а от меня лично огромное спасибо за терпение и понимание
Туника Crazy8(пока носим как платье)
и еще много вещичек с T-a-o: красивых, качественных и обалденных!!! Как-нибудь выложу,не любит одеваться, поэтому фотосессия в один день в разных вещах для нас проблема))))
какие вы очаровашки та абалдеть



спасибо за хваст 



всегда пожалуйста обращайтесь 


