Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Первый день в саду

Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

Ну поздравляююююююююю!!!! Ты прям с первого дня одну оставила? Я первая 2 дня с ним там была по 1-2 часа))))))) Насмешила, про "семейные" проводы)))) У вас сразу несколько новичков???

0
04.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

у нас не разрешают оставатся всех в сад )))

у нас все новые ) 

0
04.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

тогда там вообще веселооооооо)) у нас партиями внедряют)))) или по одному))

0
04.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

во многих так у нас с копом и одна воспитательница и няня вторую воспитательницу не взяли еще(

0
04.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

мда(( и воспитателю и деткам тяжко((

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Лесь, скоро в 9 отключаться на сон будет, после целого дня в саду. А вообще Иришка молодец

0
03.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

0
04.09.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Умняшка Иришка, мама больше загонялась, легкой вам адаптации и не болеть!!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

пасибочки

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

молодцы

я с ужасом жду весны,нам тоже идти в сад!

0
04.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Иришка-молодчинка!

0
04.09.2012
Пните меня!!!!!!!! Про садик

Похожие записи