ну вот и закончился мой дектер )))) с 1 апреля я труженица))) выхожу на работу по возможности буду отвечать если нет то вечером ночером отвечу всем .. закупку не брасаю))) все будет как и раньше
раздачи будут в будни только после 17-00
кто сильно соскучится
звоните 89о37198758
Удачи в трудовой деятельности!
