Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

1 апреля))))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Сижу: на работе: за компом) работаю,: вдруг слышу сзади шаги: начальника:::. и: начинаю резко переключать вкладки:: вконтакте:-фейсбук:-котята: цветочки-: купальники-:::. ДА ГДЕ ЖЕ:.. РАБОТА???

0
27.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

)))) ну меня одно радует ко мне со спины не подойти

0
27.03.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 15 лет)

Поздравляю,поздравляю!!!!!!  Удачи в трудовой деятельности!

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Удачи тебе! И легкого восстановления.. а то что-то многие пишут.. как им тяжко вновь влится в работу)

0
30.03.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

ого, а я чуть было не пропустила.. на старое место? или новое нашла?

0
31.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

Ну поздравляююююю, засиделась ты))). Присоединяйся к нам-рабочему классу)))

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Пчелка ты моя)

0
27.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

0
27.03.2013
Про посылки..... ава

Похожие записи