Замечательному мальчишке сегодня
ГОДИКА!!!!
УРА!!!!!!!!
Кирюш, поздравляем тебя от всей души!!! Расти сильным, здоровым, любопытным, красивым, умным, любящим, любимым..... самым самым самым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, а вас с мужем с рождением СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( если скажешь, уберу для рузей)
как отметили?
