

Отдохнули супер!!!!!!!!!! Все напишу позже, пошла стирать вешать белье и мыть полы


Отдохнули супер!!!!!!!!!! Все напишу позже, пошла стирать вешать белье и мыть полы
вы ну такие взрослые, а мне кажется моя такая соплюха еще :)) и волосы ухххххххххххх
)))) У меня тоже "принцессушки" ))))
какая взрослая отдохнувшая девочка)))) с возвращением! ждем рассказа и много еще фоток))
привееееет)))) здорово!!! ждем очета.
пи . си. а мы переехали, наконец-то