Войти

15 зуб

@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино

поздравляем!!!imageполовина дела сделана))

мы тоже спим без одеяла в ногах у родителей в обнимку с собакой=))))

тоже 15-ый клык снизу лезет... прут, как грибы после дождя!

были у невропотолога, сказала терпите до 2х лет, потом может быть ситуация изменитсяimageэто я про спаньё с родителями))

 

 







image
0
19.01.2011
Фраза "может быть" меня пугает...
0
19.01.2011
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино
Пчёл ты же оптимистimage
0
19.01.2011
уже и не знаю кто я)) бздуниха или оптимист :)
0
19.01.2011
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино
ну можно совместить...))
0
19.01.2011
оптибзду)))))))))))хорошо звучит!
0
20.01.2011
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино
оптибздушечка))))
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011

не солидно говоришь....ну ладно,тогда оптимистimage

Неа,не выспалась... в 12 ночи Ева заснула с 3 сосками,которые поочередно меняла местами, психовала,разбрасывала их,потом искала по всей кровати. А мне смешно на всё это смотреть)))) Она тоже ржать начинает.

Потом в 5 утра проснулась и до 7 мы аля-улюimage опяяять.

 

0
20.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
image сегодня лучше.Но я сама, засранка, в интернете засиделась, а сегодня глаза продрать не могла. Ребёнок ночью не просыпался. Мы её вчера уморили, на последок в ванну запихнули. Правда она потом истерила, вылезать не хотела.
image спасибо, мой друг, что интересуешься нами)))
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011

))) Это абсолютно взаимно!

А как её зовут?

0
22.01.2011
поздравляю!!! Ленусь, а вы изначально вместе спите? 
0
19.01.2011
Неее, до осень всё было тип-топ. Ребёнок всю ночь спал в кроватке и лишь под утро я к себе перекладывала, чтобы косточки потянуть))))
0
20.01.2011
мне кажется тогда можно сейчас отучить пока не совсем поздняк) правда тебе помучится придётся несколько дней, вернее ночей)))
0
20.01.2011
А как отучить? Она в кроватке своей стоит и плачет.
0
20.01.2011
Лен, как отучить, как отучить...давай попробуем) как вы ложитесь спать, мы вот, например, кушаем кашу лёжа рядом с мамой, докушиваем, поворачиваемся на бочок и баиньки, месяц назад сначала качала ещё на мяче, потом я перекладываю Ярика в кроватку и он спит, если зубья не прут, то спит хорошо, а так просыпается канеш, если не совсем успел проснуться, то прям в кроватке чуток попить и качаю, а если совсем, то беру к себе в кровать, засыпает-перекладываю...ну как-то так, у вас как? потому что речи о самостоятельном изначальном засыпании я не веду, это как правило достигается через дикие рыдания малыша и в более раннем возрасте...но я как-то против таких методов) думаю, что ты тоже...
0
21.01.2011
Вот первая часть одинаковая-засыпает, поварачивается попой к верху и дрыхнет, перекладываю. Просыпается, встаёт и орёт, кладу к себе, она может рядом со мноя часа 1,5-2 кувыркаться, то смеётся, то хнычет. Потом я отрубаюсь и как там она уже заснула слабо помню. Просыпаемся потом в 9 утра вместе. Она так и ждёт, чтобы я вырубилась и больше не перекладывала.
0
21.01.2011
Лен, ну тут только тебе крепиться и не засыпать, она действительно только и ждёт,чтобы ты заснула), так будет несколько ночей, потом перестанет.
0
21.01.2011

Дааа, я крепка как никогда))

Мы ещё не спим...пипец. При том что проснулась Ева в 7,30 утра и днем спала всего 1 час......

0
21.01.2011
фигасе! это не есть гуд. деть должен отдыхать, может покачать надо или полежать, или бесполезняк(
0
21.01.2011

Всё,заснула, время 0-30, теперь уже я спать не хочу)))разгулялась.

Заснула мгновенно кстати, посмотрю во сколько проснётся.

Я уже и сладкое совсем перестала давать ( вернее я и не давала,это всё папа наш и бабушка, зла не хватает), где-то читала, что сахар возбуждает психику малышей.

0
21.01.2011
да не фиг им сладкое вообще давать, вред один!
0
22.01.2011

И я о том же. На против нашей бабушки только танк! Она незаметно подсовывает.Лучше бы полезного дала чегою

3 дня назад Еву обсыпало ВСЮ! Я к маме показывать. Теперь не даёт ничего сладкого, я даже сок стараюсь давать как можно реже, прячу куда подальше.)))

0
22.01.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
ОЙ очередной зуб как подвиг и у нас так.... спим правда отдельно но гакрываться тоже не любим))))
0
19.01.2011
image бум терпеть, зубы всё таки на всю жизнь))
0
20.01.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Неее эти не на всю но самые мучительные(((

0
20.01.2011
Да, насчёт того,что на всю жизнь, это я погорячилась))
0
20.01.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
image
0
20.01.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Одеяло-ЗЛО)))Дарья его с таким остервенением с себя скидывает,когда понимает Я,что ее накрыли...Спим в теплом слипике..
0
19.01.2011
Точно))) И Евик так же, как будто это что-то колючее и противное.
0
20.01.2011
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский
Зубастики :) У нас только 9й вылез
0
20.01.2011
)) сейчас укладывала спать и обнаружида, что 16 лезет....не выспаться мне до весныimage
0
20.01.2011
Десятый... Зачем крестят детей?

Похожие записи