Или посадила на шею.
Или просто такой ребенок.
Папа её чуть ли ни в жопу целует, простите за выражение, все ей позволяет, на руках до сих пор носит по 2-3 часа
.
Я тоже не лучше, ни голос не могу повысить, ни отказать, даже по попе ни разу не дала, ну может 1 раз , но это так...шлепок от которого Ева хохотала, а я вместе с ней.
Как показать что ты авторитет?
. Это действительно должно быть изначально, а не когда малыш уже подрос...
Розги мне и плетку)
Да, еще бы мне кто-нибудь подсказал про способ как усадить ребенка в коляску)