"К этому Аду на земле, к этому Раю и обратно - внутрь, между, сквозь ним, и над ним…"
После просмотра мне определённо захотелось узнать больше об этой девушке, видимо даже после смерти магнетизм супер-модели не оставляет мир.
Фотографии, биография, отклики её знакомых и близких её друзей поселяют в душе какую-то двоякость, одновременно жалость и понимание, а с другой стороны нелепость того, как можно так бессмысленно пронаркоманить свою жизнь, когда весь мир у твоих ног.Но ей казалось, что её никто не любит, что все рано или поздно оставляют её и бросают как ту маленькую девочку в её розовом детстве....
