...как же я волновалась и долго готовилась к самому, наверное величайшему событию в жизни человека, что даже ночевать одна не смогла...позвала Евуськину крестную, которая поддержала меня не только морально-нарубально-салатно, но и алкогольно.
А по утру они проснулись
.... и ведь говорят, что мешает темная сторона Таинству - дас ис правда.
- моя Люся, которая стоит всегда на одном и том же месте, вся оккупирована Нелюдями на авто, что выехать без поддержки соседей нам не удалось.
- мусорные бачки были варварски разбросаны по всей проезжей части, в том числе и стекла от разбитых бутылок. Впервые такое вижу в таком количестве.
Плюс ко всему неурядицы на дороге и 90% попадание в ДТП.
31 августа 2011 г. Фотограф Светик
Светланка





