Пчелинтано Итс май ЛАЙФ Мама девочки (2 года), планирую беременность Хунзах Autumn mood Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~Оля~ Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лен, ты красотка, не надо в блонд)))))) тебе так идет этот цвет волос) 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Оль, я думаю еще. И хочется и колется. Год уже не красила волосы, руки чешутся. 0 18.10.2011 Ответить ~Оля~ Мама двоих (17 лет, 14 лет) почеши о что-нибудь другое))))))))))) хотя на фотке выше вполне неплохо, только мне кажется, что с твоим теперешним цветом ты моложе выглядишь)))))))) 0 18.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Вот это не маловажный фактор, все таки 29 лет в ноябре, нужно помоложе выглядеть)))) 0 18.10.2011 Ответить ~Оля~ Мама двоих (17 лет, 14 лет) тогда не надо блонд)))) сейчас ты выглядишь, как студентка, очень молодо) 0 18.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах ))))))) Пошла в пляс 0 18.10.2011 Ответить Наталья СК Мама мальчика (16 лет) Калуга ой, Лен, я там ниже коммент прочла, ужаснулась)))) ты и блонд вообще как-тто не вяжется) не надо в блонд!!! 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Я не в такой прям конкретный блодн хочу а-ля пергидроль, а что-то типа этого. Свет плохой. 0 18.10.2011 Ответить Наталья СК Мама мальчика (16 лет) Калуга неплохо! но тёмненькая ты мне больше нра))) 0 18.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах ну все, переубедили. Может только челку отстригу. 0 19.10.2011 Ответить Наталья СК Мама мальчика (16 лет) Калуга ))))) ну очень хочется перемен))) 0 19.10.2011 Ответить Эли Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва КРАСОТА!!! МАМА ЧТО НАДО! 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Спасииииибо))) 0 18.10.2011 Ответить Альбина Мама мальчика (7 лет) Ганновер Безумно красивая!!!!!!!!! 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Ваааау, спасибо) 0 18.10.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва это ты? такая хорошенькая 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Ия))) Спасибо. 0 18.10.2011 Ответить Катерина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва хороша! и настроение вроде ничего, игривое такое по выражению лица)))) 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Хороший был денек))))) 0 18.10.2011 Ответить олька Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка Ты здесь такая хищная)) 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Выбралась на волю))) 0 18.10.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва че-то задумала))взгляд хитрющий такой)) 0 17.10.2011 Ответить Пчелинтано Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах Да,да,да))) 0 18.10.2011 Ответить Дружба крепкая и.... Утро доброе. Похожие записи Autumn Autumn elf Rainy Autumn Autumn time Брошь "Autumn mood" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027