Дом-2 нервно курит в сторонке...

Кто смотрит?
теперь смотрю на всевозможных онлайн ресурсах. Секас обожаю! Раза 3 уже смотрела и все равно смотрю. Самый лучший сериал для меня после "Друзей"
Дом-дурдом не смотрю и не буду, реально не мое. А вот это нечно))) Я с них в легком шоке. Настя да, была там и с кем-то дралась, я нашла видео в офиц. группе "Мексики". У меня Mtv отключили, так я на ютюбе тепрь каждое утро смотрю....
. Ты за кого болеешь?Женя оч нра) Сначала начала смотреть из за Насти и Стаффа, но теперь они меня явно подбешивают)
Тим хороший парень, Рома.
. Тим просто ПЕСНЯ!
исключительно ради бассейна, моря, и красот природы)))))))))Алёнка, это нужно видеть) Все страсти Курилки отойдут на второй план
Это новый проект "Каникулы в Мексике", ведущая Жанна Фриске. что они там творяяяят! Позорище конечно, но захватывающее :)
Посмотри ролик, как о них мексиканцы говорят, я вставила в пост.