Войти

Мексиканамама.

МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
Я))) Не то чтобя смотрю. Митяя укладываю, сажусь за ноут в 10 на кухне, включаю МТиВи, а потом еще Сэкас в городе. Моя вечерняя жизнь такая)
0
19.10.2011
А мне Mtv выключили теперь смотрю на всевозможных онлайн ресурсах. Секас обожаю! Раза 3 уже смотрела и все равно смотрю. Самый лучший сериал для меня после "Друзей"
0
19.10.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
я кручу Секс в большом городе просто без остановки, уже наверное раз 20, не приувеличиваю. все, время пока в декрет ушла до родов и вот сейчас, когда больше свободного время с Сашей стало, как говорится, дорвалась...как наркотик прям
0
19.10.2011
Ох да, классные тетки. Я помню как мама мне их "открыла" на первом курсе колледжа)))))) Мы с ней вместе в захлеб смотрели в 22-30 по НТВ вроде бы.
0
19.10.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
А у меня сначала Сэкас, а потом Друзья)))) Смотрела и то и другое целиком по миллён раз... И все равно в кайф)))
0
19.10.2011
Женя
Александра, 18 лет 10 месяцев Калуга
Лен,угадай кто мне нравится из парней?
0
20.10.2011
Сейчас? думаю ...ээээээ.....Стафф. Или Демид какой-нибудь.А?А?А?
0
20.10.2011
Женя
Александра, 18 лет 10 месяцев Калуга
Нет,Типаж Стаффа ине нра, но гораздо интереснее Филиппп.
0
21.10.2011
Он необычный, но такой тугодум. Его раскачать нужно.
0
21.10.2011
Женя
Александра, 18 лет 10 месяцев Калуга
Он меня веселит.
0
21.10.2011
Да, сказануть он может :)
0
21.10.2011
я иногда глазею... тоже такая бредятина... но как и Дом2 затягивает....бляяя...
0
19.10.2011
Дом-дурдом не смотрю и не буду, реально не мое. А вот это нечно))) Я с них в легком шоке. Настя да, была там и с кем-то дралась, я нашла видео в офиц. группе "Мексики". У меня Mtv отключили, так я на ютюбе тепрь каждое утро смотрю....
0
19.10.2011
понятно.. ты подсела....))))))))))))))))))))
0
19.10.2011
угу)))))))
0
19.10.2011
я) Прямо подсела на это шоу! Жееесть, не узнаю себя)
0
19.10.2011
Как я тебя понимаю) Сама не смотрела ничего подобного уже...цать сколько лет, а тут на тебе. Ты за кого болеешь?
0
19.10.2011

Женя оч нра) Сначала начала смотреть из за Насти и Стаффа, но теперь они меня явно подбешивают)

Тим хороший парень, Рома.

0
20.10.2011
Ромка да, классный, даже с такими кривыми зубами. Тим просто ПЕСНЯ!
0
20.10.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
я иногда исключительно ради бассейна, моря, и красот природы)))))))))
0
19.10.2011
))))) Я хочу так завтракать эври дей!
0
20.10.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
ой, я тоже, прям вижу себя на этой вилле))))
0
21.10.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
я не видела? а это что?
0
19.10.2011

Алёнка, это нужно видеть) Все страсти Курилки отойдут на второй план

Это новый проект "Каникулы в Мексике", ведущая Жанна Фриске. что они там творяяяят! Позорище конечно, но захватывающее :)

Посмотри ролик, как о них мексиканцы говорят, я вставила в пост.

 

0
19.10.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
а где идёт и во сколько по Москве- ?)
0
19.10.2011
Идет по Mtv в 22-00 и 00-00 чуть-чуть. Я не смотрю в это время. Я на ю-тюбе смотрю.
0
19.10.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
спасиб))
0
19.10.2011
мне еще кажется, что там одна дева Настя, тоже на Дом 2 была.... или путаю
0
19.10.2011
М и М. Скорпиошки!

Похожие записи