Сразу и не откладывая на завтра хочу поблагодарить тебя, тебя и конечно же тебя за поздравления!
Приятно - это не передать!
А одна девочка с ББ мне преподнесла сюрприз) Я ОХРЕНЕЛА. Из Липецка в Калугу...это конечно кхм...честно слов нет!
Завтра все расскажу если голова болеть не будет..шампань-маньпань-вино-домино. Ужс.
Аваторку еще поменяла. Зимой пока побуду Брюсом Уиллисом, так оно как-то безопаснее

