Пчелинтано Итс май ЛАЙФ Хунзах Вчера выпал первый снег. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана у вас только еще выпал, а у нас уже пару дней -20 было. Во как..... 0 10.11.2011 Ответить Пчелинтано Хунзах В этом году у нас поздно снег выпал.Да, ваши фотографии со снегом я видела) 0 10.11.2011 Ответить Alenka Санкт-Петербург Моя любимая песня)) 0 09.11.2011 Ответить Пчелинтано Хунзах Грустная она такая, но тоже оооочень нравится. 0 10.11.2011 Ответить TanyaV Москва песня - чудо. 0 11.11.2011 Ответить Крепкий орех. В саду одна проблема. Похожие записи Вчера выпал первый снег А вчера выпал первый снег) А у нас выпал первый снег :) А у нас выпал первый снег. А вот и выпал наш первый снег:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027