Войти

Вчера выпал первый снег.

у вас только еще выпал, а у нас уже пару дней -20 было. Во как.....

0
10.11.2011

В этом году у нас поздно снег выпал.Да, ваши фотографии со снегом я видела)

0
10.11.2011
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Моя любимая песня))

0
09.11.2011

Грустная она такая, но тоже оооочень нравится.

0
10.11.2011
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

песня - чудо. 

0
11.11.2011
Крепкий орех. В саду одна проблема.

Похожие записи