Мой кот Оскар вчера утром начал жалобно плакать и искать себе место в квартире.Потом он начал рычать и прятаться, пытается везде присесть и простите пописать,хотя раньше ходил исключительно в свой туалет.Вечером я нашла несколько маленьких луж с кровью.Впихнула коту Нитроксолин,сегодня утром ещё дала таблетку от всяких мочеурологических болезней. Повезём его вечером к ветеринару. Мне так его жалко, неужели мочекаменная?Он кастрированный и корм я ему даю соответствующий. Бедный мой мальчик, всю ночь с ним не спала
Котик заболел
Я своего лечила от мочекаменной пол года назад. Пришлось побегать и потратиться. Все говорили: отстать от кота, дай помереть спокойно! Но я не отступила, сейчас не нарадуюсь на моего пушистика.
Бедный Оскар эта боль просто мучительная! Ленчик не запускай пожалуйста болезнь, спасай кису...
Лина, мне он как сынок, я не оставлю его в беде . Вот привезли его из ветеренарной клиники, сделали ему операцию-катетер, сейчас спит после наркоза. Назначили кучу уколов, будем сами дома делать. За этих кисок-собачек переживаешь больше чем о себе. Ты молодец что никого не слушала!!!!
Да, жалко котика У нашего была точно такая же ситуация, тоже делали операцию, вставляли катетер, делали уколы ему, промывали его через этот самый катетер, таблетки давали, даже сделали для него специальные трусишки, чтоб он не снял его но все напрасно, когда я ушла на работу, а муж еще спал, тот просто снял каким-то образом эти трусишки и выдрал этот катетер. Как же он бедненький мучался, просто жалко было смотреть, и мы со слезами на глазах понесли его усыплять в больницу. Там сказали, что правильно сделали, так как у него были очень плохие результаты, и второй операции он бы не вынес. Так что выздоравливайте, это очень печально...
Кошек эта мочекаменная болезнь просто косит! Лечите как следует, пока не поздно.
бедный котик :(((( у меня 2 котенка болели, так я теперь не могу спокойно к этому относиться
бедная киска