Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хунзах

Не пошёл нам прикорм...пока

Мама мальчика (16 лет) Елгава

начните с фруктов, они вкуснее, и так детки к ним привыкают. Мой когда уже видит ложечку, аж визжит, а когда уже она в ротике, только тогда разбирает, что это фруктики или овощи. А если и овощи ,то у же не выплёвывает. Короче надо с вкусненького ребёночка завлеч, а потом уже не вкусную капусту давать.

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Я попробую и фрукты, но ещё разок попробую овощи, только уже не цветную капусту. Говорят кабачок хорошо едят.image

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

Мы вчера наяали кабачок давать. Первая ложка не понравилась. А вот сегодня три съели и ничего так... пошло...

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

image

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калининград

а мы яблочки трескаем с удовольствием)))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Давно?

Моя даже рот не открывает. Как только ложку второй раз поднесла она сжала губы)))) Потом вообще расплакалась сильно.

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калининград

Ленчик! Это ты на похудании,вот себя и пичкай капусткой! А дитенку повкуснее дай!))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

imageЛадно, так уж и быть, предложу ей, что там у меня вкусненького на завтра image, во - холодец image

А вообще надо наверное дать вквсняшку фруктовую, у меня есть яблоко и есть персик. Яблоко наверное лучше дать первым.

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калининград

ням-ням холодеееец)))) ты сама его варишь? а так лентяйка такие блюда не готовлю))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Нет,маман варила. Я тоже лентяйка.

0
14.02.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Кривой Рог

Попробуйте с яблочка, нам очень понравилось! Цветная капуста нам тоже не пошла!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Не хотелось бы с фруктов начинать, а то потом овощи не станет есть.Алинка овощи ест?

0
12.02.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да Алина уплетает за обе щеки!

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Оболдеть!Она ж белая!image

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Ага, следующая будет брокколи,  только на ней написано с 5 мес.Цыетная была с 4,5 мес.

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Огурец нынче приличный не найдёшь)))

А вот кабачок думаю стоит дать.

Во блин, проблема!!!!!!image

Кризис отдыхает.

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы забили на овощи, кушаем груша\яблоко пюре и не паримся))) цветная капуста пока ждет нас))) пьем зато овощные соки с мякотью, вот

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Дааа? Я поробую ещё разок предложить разные овощи, если и их не станет есть,то перейдём на фрухты)))

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну ничего! пробуйте что то другое!! я и сама ,Когда попробовала цв капусту,так же ,Как на картинке выглядела:)

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

image

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

image

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

image

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Попробуй дать морковку с кортошкой. Они когда смешанны болие мение сладенькие. Танюхе понравилось!

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Видимо я рано начала, наверное не умеет ещё глотать.

0
12.02.2010
И мне подскажите. )))

Похожие записи