Хотела начать вводить прикорм И мне подскажите.
но видно не судьба.
Цветная капуста была отвергнута, а реакция была вот такая...
Хотела начать вводить прикорм И мне подскажите.
но видно не судьба.
Цветная капуста была отвергнута, а реакция была вот такая...
начните с фруктов, они вкуснее, и так детки к ним привыкают. Мой когда уже видит ложечку, аж визжит, а когда уже она в ротике, только тогда разбирает, что это фруктики или овощи. А если и овощи ,то у же не выплёвывает. Короче надо с вкусненького ребёночка завлеч, а потом уже не вкусную капусту давать.
Я попробую и фрукты, но ещё разок попробую овощи, только уже не цветную капусту. Говорят кабачок хорошо едят.
Мы вчера наяали кабачок давать. Первая ложка не понравилась. А вот сегодня три съели и ничего так... пошло...
а мы яблочки трескаем с удовольствием)))
Давно?
Моя даже рот не открывает. Как только ложку второй раз поднесла она сжала губы)))) Потом вообще расплакалась сильно.
Ленчик! Это ты на похудании,вот себя и пичкай капусткой! А дитенку повкуснее дай!))
Ладно, так уж и быть, предложу ей, что там у меня вкусненького на завтра
, во - холодец 
А вообще надо наверное дать вквсняшку фруктовую, у меня есть яблоко и есть персик. Яблоко наверное лучше дать первым.
ням-ням холодеееец)))) ты сама его варишь? а так лентяйка такие блюда не готовлю))
Нет,маман варила. Я тоже лентяйка.
Попробуйте с яблочка, нам очень понравилось! Цветная капуста нам тоже не пошла!
Не хотелось бы с фруктов начинать, а то потом овощи не станет есть.Алинка овощи ест?
Да Алина уплетает за обе щеки!
Ага, следующая будет брокколи, только на ней написано с 5 мес.Цыетная была с 4,5 мес.
Огурец нынче приличный не найдёшь)))
А вот кабачок думаю стоит дать.
Во блин, проблема!!!!!!
Кризис отдыхает.
мы забили на овощи, кушаем груша\яблоко пюре и не паримся))) цветная капуста пока ждет нас))) пьем зато овощные соки с мякотью, вот
Дааа? Я поробую ещё разок предложить разные овощи, если и их не станет есть,то перейдём на фрухты)))
ну ничего! пробуйте что то другое!! я и сама ,Когда попробовала цв капусту,так же ,Как на картинке выглядела:)
Попробуй дать морковку с кортошкой. Они когда смешанны болие мение сладенькие. Танюхе понравилось!
Видимо я рано начала, наверное не умеет ещё глотать.