Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 34 неделя Вязьма

Приданное для мальчика б/у .

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Смоленск

Здравствуйте. А какой размер вещей?

0
12.07.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Смоленск

Или на какой возраст?

0
12.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Вещички уже забрали! Извините!

0
12.07.2012
И снова о коляске! А вот и наш комплект на выписку!

Похожие записи