Олеся Чита Симптомы Странно, но из всех симптомов беременность только тянущая боль внизу живота и как бы тяжесть там, больше пока ничего, разве что в душе чувство смятения и радости и приближающихся приятных хлопот))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Москва у меня сначала тоже такое ощущение было,но потом все прошло,теперь остаеться только ждать легкой вам беременности))) 0 22.02.2012 Ответить Венера Уфа вот у меня тоже так же))) 0 22.02.2012 Ответить Я беременна! В ожидании чуда... Похожие записи Симптомы кажется Б... симптомы))) Нет симптомов Мои симптомы по дпо Симптомы( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027