Войти

Шапочка - шлем KIVAT

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

шлем ещё продается? я бы забрала!

0
27.12.2012

ДД, да покав продаже

0
31.12.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

а где можно забрать?

0
31.12.2012

ДД забрать можно из Бирюлево-Восточное

0
02.01.2013
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

На какой ОГ она идет и какая степень изношенности?

0
04.07.2012

шапочка примерно на 50-52. точно не могу сказать. шапка носилась только в очень сильный мороз. в нормлаьном виде. не рваная, не штопаная.после 2х стирок шапка подсела. поэтому на малнькую головку тоже подойдет. ушки все закрытты. на картинке все видно.

0
04.07.2012
sta2407
Даниил, 22 года 9 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Воронеж

Добрый день цвет черный? До ответа бронь!

0
01.11.2012

темно-синяя

0
01.11.2012
sta2407
Даниил, 22 года 9 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо черную ищу

0
01.11.2012

добрый день.да. 

0
02.08.2014
не могу редактировать сообщения, а также отправлять их в личку! Костюм Деда Мороза!

Похожие записи