Продаю шапку -шлем Киват (финская), размер 2. Она очень теплая, в самый мороз просто супер!
Цена 500,0 р.


Продаю шапку -шлем Киват (финская), размер 2. Она очень теплая, в самый мороз просто супер!
Цена 500,0 р.


шапочка примерно на 50-52. точно не могу сказать. шапка носилась только в очень сильный мороз. в нормлаьном виде. не рваная, не штопаная.после 2х стирок шапка подсела. поэтому на малнькую головку тоже подойдет. ушки все закрытты. на картинке все видно.