Пишет тебе любящая и, все еще, верящая в тебя семья. 

Мама Леся
,
папа Илья
и лапочка-дочка Софья Ильинична
!
Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!!
Наша семья очень любит сюрпризы, шарады и всякое необычное и интересное!!
Так что просит ничего не будем, пусть для всех это будет сюрпризом.
(на всякий случай, так как Софья и Дед Мороз еще не виделись и он не в курсе, насколько Софья выросла, то сообщаем, носит она одежку на рост 80)