ну наконеч-то принесли мне фотоаппарат и я могу выложить фотографии с замечательнейшими подарками от Настеньки и Ярика (не умею давать ссылку))
Итак начну с того что посылка наша весила 4,5 кг!!!

было приятно читать эти стишки, я их специально не отклееваю)))






баунти был съеден папой, сказал раз в кружке, значит мне!!


супер-пупер мячик! и погрызть и покидать! если посильнее кинуть он начинает светиться)
Воооот такие подарки: кофточку уже носим.Книжки читаем. Конфеты и зефирки жили ровно 2 дня))) Чай немного дольше). За крема отдельное спасибо, каждый вечер и перед каждым выходом на улицу вспоминаем Настюшу)) Звездочки уже украсили нашу елочку. там под правой книжкой еще мыло есть, оно уже нашло место в ванной)
эти подарки должны были открыться на Новый год, но как-то не получилось... тем более носочки мы уже носим)) они такие тепленькие и милые. А с помощью этой змеи Софья научилась показывать как шипит змея!!)))
Вот такие отличные и приятные подарки. Спасибо Настёне!