14 лет

Стресс!

Люб, ты девочке этой что-нить сказала? 
10.10.2010
Не стала,Наташ! Она когда его спихивала,я ей стала кричать:"Ты что делаешь? Нельзя так делать!!!"Но она своего добилась:(( Есть такие дети постарше,как привяжутся к малышу и не отстают.
10.10.2010
Я как-то мальчику одному сказала. Что если он еще раз тронет моего сына, я ему так задницу надеру, что неделю сидеть не сможет. Его мама слышала. Больше такого не повторялось
10.10.2010
Да может иногда и надо вступиться,согласна!!! Прикольно так было потом,когда мы уходили с площадки,Арсений машет деткам ручкой и говорит ей:"Пока,плохая девочка"!
10.10.2010
Такие дети невоспитанные пошли, просто ужас! И родители вообще не следят......... Встанут в сторонке и трындят о своем, вообще не смотрят что их дети делают =(((((((((
09.10.2010
Да мама её,видимо,знает своего ребёнка и стояла наблюдала за ней,она же вначале успела её остановить. А второй раз отвернулась на минуту и вот! Главное,мама потом её спрашивает:"Ты что его толкнула?" А она:"Нет!"
10.10.2010
ясно.. Любочка, я хотела сказать огромное спасибо за подарочки!!! Такой приятный сюрприз! image
10.10.2010
Не за что! Надеюсь,деткам интересно будет:) Как день рожденья Костика отметили? А нас легко нашли?
10.10.2010
Дети в восторге!!! Книжку из рук не выпускают, Соня постоянно рисует и пытается собирать Винни))) День рождения отметили отлично!! Погода не подвела :))  Муж говорит, что на удивление легко) Даже к нужному дому с первой попытки подъехал)))
12.10.2010
Сладкий котенок.....я сама уже чуть не реву.... люб, а как в детсаду я себя помню.... по 5 человек скатывались с горки, все в кучу, ударялись и пр.... Но почему-то весело было) А тут такая ситуация.. он не готов был, да еще и насильно пихали.... Жалко сладкого(( Ну ничего! Ты пожалела, объяснила и может он не будет залезать туда, куда куда еще не готов лазить)
09.10.2010
Ну в детском саду все одного возраста,силы равны:) Он до этого так и катался с мальчиком таким же,Как он. Вместе скатывались и ножками задевали друг друга,но не больно. Потому что не специально. А тут она просто хотела его спихнуть,применила силу,а он не ожидал!
10.10.2010
Да, уж! Что тут скажешь. Не хорошая ситуация. Я до паники боюсь таких горок. Ксю туда стараюсь не пускать. А если она очень просится, то мы сразу договариваемся, что она сядит и сразу съедит вниз. На таких горках детки постарше просто с ума сходят и малышай там не особо приветствуют. Жалко Арсюшку! Целуй его от нас!
09.10.2010
Ты права,Юль,на этих горках дети постарше с ума сходят. Просто Арсюха уже катался там и я в этот раз потеряла бдительность поэтому. А когда он так высоко сидел,я не полезла за ним в своём положении,стояла внимательно следила снизу. А он,как назло,засел там и ни съезжать,ни слезать не хочет:(
10.10.2010
ужас, я бы тоже плакала(( не могу смотреть когда моего обижают... ну а мама этой девочки что?
09.10.2010
Поругала слегка деовчку мама её. Сказала,что нельзя маленьких толкать,что он не понимает,чего она от него хочет и т.п. Ну а что тут поделаешь:( Она тоже ребёнок,играла с подружкой,а Арсюшка помешал. Хотя,в первую минуту я готова была сама этой девочке надавать как следует!:)
09.10.2010
у меня бы было такое же первое ощущение...)) но я конечно всегда стараюсь таких столкновений избегать, если Филя застревает на горке, стараюсь быстрее его снять, чтобыь не засиживался. А еще у нас есть такой замок, знаешь, когда детки по второму этажу бегают, так вот я его туда ни разу не пускала, как раз таки из-за старших детей. Для меня самое страшное это когда вот так нечаянно толкнут или пихнут, а он и улетит
09.10.2010
Бывает, Любаш. Колю тоже пару раз толкали. От всего не убережешь. Сегодня вот бежал, упал, лицом об асфальт прям, ободрал подбородок сильно. Жалко так его было!
09.10.2010
Да,знаю,Кать. Ещё не раз упадёт и толкнут. Просто так жалко стало. Он,когда падает,хоть сам виноват. А тут такой беззащитный был. Но я это у всех случается,в садике и в школе ещё не такое будет,наверно.
09.10.2010
Но девочка тоже ребенок...Когда мои на горке торчать начинает-на руки беру,снимаю,потому,что знаю-возможен именно такой расклад далее :(((
09.10.2010
Я и говорю,что дети есть дети,всё прекрасно понимаю. Я сейчас в своём положении не беру Арсюшу на руки,да и горка такая,что я бы не дотянулась. Вчера он на ней катался так замечательно,а сегодня что-то не пошло у него. А может,просто хотел посидеть наверху,вниз посмотреть,не знаю.
09.10.2010
Вопрос... Копы в глубоком запасе!